
Изоляционная ленейная лента Iz 5
- Готово к отправке
- Код: HP_Iz5
18 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 341-06-52Киевстар
Изоляционная лента Heat Plus - клейкая лента, используется для изоляции инфракрасной пленки в системах отопления и теплых полах.
Основное применение - изоляция мест контактов электрической части пленки и проводки (клипсы или места пайки проводов к медной шине), клеящейся поверх бутиловой ленты для фиксации бутила и дополнительной изоляции мест контактов. Изоляционная лента имеет повышенную термостойкость по сравнению с обычными изолентами.
На одно место контакта уходит от 15 сантиметров изоляционной ленты для качественной и надежной изоляции. Для изоляции торцов сплошной пленки необходимо взять ленту по ширине пленки на каждую сторону.
Температурный режим до +120 ℃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Цвет ленты | Черный |
- Цена: 18 ₴/пог.м



