
Терморегулятор Heat Plus BHT 323 B sensor Черный
- Готово к отправке
- Код: BHT-323 B
1 950 ₴
+380 (66) 815-27-20
Vodafon
- +380 (67) 341-06-52Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оснащенных пленочными системами электрического отопления, с использованием выносного датчика температуры.
BHT 323Gb - это цифровой программируемый терморегулятор с большим сенсорным LCD дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
Основные особенности терморегулятора BHT 323Gb:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин.
- Сенсорный LCD дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при исключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Вид терморегулятора | Цифровой, программируемый, сенсорный |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
- Цена: 1 950 ₴









