
Терморегулятор программируемый для теплого пола с Wi-Fi E51
- Готово к отправке
- Код: E-51W WI-FI
1 628 ₴
- +380 (67) 341-06-52Киевстар
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления.
E51 - это цифровой программируемый терморегулятор с кнопочной панелью управления и большим LCD-дисплеем.
Терморегулятор E51 позволяет ограничивать максимальную температуру нагрева напольного покрытия в диапазоне от +5 до + 60 ° С, тем самым обеспечивая рациональное расходование электроэнергии.
Основные особенности терморегулятора E51:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- Кнопочная передняя панель управления.
- LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (6 режимов работы в будни и 2 режима для выходных).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
Терморегулятор Termopapa-E51 простое и функциональное решение для регулировки температуры в системах теплого пола.
Управлять терморегулятором с помощью Wi-Fi можно в приложение "Tuya Smart".
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Wi Fi |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 628 ₴




