
Полотенцесушитель керамический с регулятором мощности ТСМТ-Т 400 (белый), 12 м.кв
- Нет в наличии
- Код: TCMT-T 400
5 379 ₴
+380 (66) 815-27-20
Vodafon
- +380 (67) 341-06-52Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TCMT-Т 400 – керамический полотенцесушитель линейки TeploCeramic
Преимуществами данной модели являются:
- Экологичность. Керамическая плита в металлическом корпусе
- Долго сохраняет тепло. За счет толстой керамической плиты, которая является самой толстой на рынке керамических полотенцесушителей – 12 мм, вы значительно экономите на электроэнергии.
- Защита от детей. Обогреватель имеет замок на ламели, что делает невозможным падение полотенцесушителя со стены.
- Безопасность. Не производит электрический ток
- Поддерживает сухость помещения. Материал корпуса сделан из нержавеющей стали специально для комнат с повышенной влажностью.
- Решает проблему сырости стен. Поскольку, нагревается передняя и задняя сторона полотенцесушителя – стены всегда будут сухими.
- Регулятор мощности. Настраивайте мощность обогрева, как вам удобно.
Краткая инструкция:
- Положение 1 – 25% мощности;
- Положение 2 – 50% мощности;
- Положение 3 – 75% мощности;
- Положение 4 – 100% в течение 3 часов, после чего – отключается;
- Пустая шкала – выключена.
6 причин купить полотенцесушитель TeploCeramic в ТеплоТайме:
- Гарантия на полотенцесушитель 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата частями)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный |
| Мощность | 400 Вт |
| Площадь основного обогрева | 12 м² |
| Мощность | 220 V |
| Габариты | 900х600х17 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Безопасность | Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 5 379 ₴
- Способ упаковки: Керамические панели поставляются в хорошо защищенной цветной упаковке, которая предотвращает механические повреждения и попадание пыли и влаги. В середине панель хорошо упакована прочным прессованным пенопластом. Колоровая фирменная упаковка подтверждает оригинальность продукта, который Вы приобрели. тинтично подделок.




