
Переносная сушилка для полотенцев, одежды, обуви MD 400 Белый
- Готово к отправке
- Код: MD 400 MARBLE
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 815-27-20
Vodafon
- +380 (67) 341-06-52Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумма минимального заказа 800 грн.
Мобильный полотенцесушитель MD 400 подходит для моделей ТС, ТСМ и ТСМ-RA. Поддерживает нагрузки до 5 кг белья.Портативный полотенцесушитель, изготовленный из надежного металла толщиной - 5 мм.
Размеры - 375х400 мм. Вес - 0,450 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 199 ₴


